Компания Комавтоторг Официальный дилер Isuzu  в Москве
Официальный дилер автомобилей
марки Isuzu
Написать в Viber Написать в WhatsApp Написать в Telegram
+7 (925) 783 01 57
+7 (495) 411 79 54
отдел продаж

+7 (495) 411 79 56
сервис и запчасти
Записаться на сервис Купить запчасти Обратный звонок

Дилерская конференция ISUZU 12.03.2018

1-2 марта в г. Сочи состоялась Дилерская конференция ISUZU. В ней приняли участие представители официальных дилерских центров ISUZU со всей России, а также дилеры из Белоруссии и Казахстана.

Одной из приоритетных задач ИСУЗУ РУС всегда было и остается создание сильной, соответствующей всем стандартам японского качества, дилерской сети. Из года в год мы стремимся повышать качество послепродажного обслуживания, стараемся отвечать запросам и потребностям наших клиентов, совершенствуем модельный ряд. Для этого на каждой из конференций мы ведем открытый диалог с нашими партнерами, совместно решаем острые вопросы, строим планы на ближайшую перспективу, активно обсуждаем предложения и обмениваемся накопленным опытом.

В 2018 году у нас, как всегда, много планов и ожиданий. Мы уже добились признания на рынке в сегменте мало- и среднетоннажного автопрома. Теперь мы ставим перед собой задачу преуспеть в продвижении тяжелой серии GIGA и пикапов D-Max (исузу димакс). Несмотря на сильную конкуренцию в обеих категориях, мы видим потенциал наших продуктов, качество ISUZU проверено временем. По завершению конференции состоялся торжественный гала-ужин, на котором руководство ИСУЗУ РУС отметило лучших дилеров по итогам 2017 года:

Дилерская конференция ISUZU 12.03.2018

СТО Молния, г. Челябинск «Лучший дилер года»
СВС-Транс, г. Алматы «Лучший дилер в продвижении D-Max»
ИСУЗУ ДВ, г. Хабаровск «Лучший дилер в продвижении GIGA»
АО «ИСУЗУ РУС» выражает благодарность всем участникам за продуктивно проведенную дилерскую конференцию!

Информация с официального сайта https://www.isuzu.ru

К списку новостей
ООО "КомАвтоТорг", официальный дилер компании АО "ИСУЗУ РУС" Контакты: Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, 8к1. Отдел продаж : +7 (495) 411-79-54 Cервис и запчасти:+7 (495) 411-79-56 e-mail: comautotorg@mail.ru



© 2022 г. «КомАвтоТорг». Все права защищены. Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик и стоимости шасси носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса.

Scroll Up


Настоящим я даю разрешение ООО «КомАвтоТорг» на отправку на указанный мной адрес электронной почты информационных и рекламных сообщений о проводимых ООО «КомАвтоТорг» и его уполномоченными представителями рекламных акций и компаний.