Компания Комавтоторг Официальный дилер Isuzu  в Москве
Официальный дилер автомобилей
марки Isuzu
Написать в Viber Написать в WhatsApp Написать в Telegram
+7 (925) 783 01 57
+7 (495) 411 79 54
отдел продаж

+7 (495) 411 79 56
сервис и запчасти
Записаться на сервис Купить запчасти Обратный звонок

В Воронеже представили тяжелые грузовики Isuzu серии С и пикапы Isuzu D-Max

Дилер «Исузу Рус» в городе Воронеже – сервисный центр «Лаборатория Охранных Систем» – провел конференцию для клиентов, где представил тяжелые грузовые автомобили Isuzu серии С и пикапы Isuzu D-Max, в том числе в комплектации Arctic Trucks для особенно сложных условий эксплуатации.

Перед участниками конференции выступили начальник отдела продаж «Исузу Рус» Сергей Богомил и менеджер проекта HDT Евгений Данилов. Они рассказали о развитии бизнеса Isuzu в мире и России, об особенностях тяжелых грузовиков серии С и пикапов Isuzu D-Max. Были подробно раскрыты преимущества, которые получают владельцы этих автомобилей.

После докладов собравшиеся получили ответы на свои вопросы, связанные с покупкой и техобслуживанием машин. Затем все смогли познакомиться с экстерьером и интерьером автомобилей. Специально для этого на площадке перед конференц-центром были представлены несколько моделей.

В ближайшее время все заинтересованные клиенты «Лаборатории Охранных Систем» смогут принять участие в тест-драйве для детального изучения грузовиков и пикапов Isuzu.

Напомним, что производство тяжелых грузовых автомобилей «Исузу» серии С и Е в Ульяновске стартовало в мае 2017 года. В планах «Исузу Рус» выпускать порядка 500 тяжелых грузовиков в год. Основными заказчиками грузовых автомобилей серии C и E станут промышленные компании европейской части страны, а также Дальневосточного региона.

Из истории

D-Max Arctic Trucks появился в феврале 2017 года и был разработан для особенно сложных условий эксплуатации. Автомобиль соответствует всем нормам технического регламента и допущен к использованию по дорогам общего пользования. Доработка Isuzu D Max производится в Красноярске у официального дистрибьютера Artic Trucks ООО «Крепость АТ».

К списку новостей
ООО "КомАвтоТорг", официальный дилер компании АО "ИСУЗУ РУС" Контакты: Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, 8к1. Отдел продаж : +7 (495) 411-79-54 Cервис и запчасти:+7 (495) 411-79-56 e-mail: comautotorg@mail.ru



© 2022 г. «КомАвтоТорг». Все права защищены. Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик и стоимости шасси носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса.

Scroll Up


Настоящим я даю разрешение ООО «КомАвтоТорг» на отправку на указанный мной адрес электронной почты информационных и рекламных сообщений о проводимых ООО «КомАвтоТорг» и его уполномоченными представителями рекламных акций и компаний.