Компания Комавтоторг Официальный дилер Isuzu  в Москве
Официальный дилер автомобилей
марки Isuzu
Написать в Viber Написать в WhatsApp Написать в Telegram
+7 (925) 783 01 57
+7 (495) 411 79 54
отдел продаж

+7 (495) 411 79 56
сервис и запчасти
Записаться на сервис Купить запчасти Обратный звонок

Презентация новых моделей ISUZU F-серии в Санкт-Петербурге

22 ноября в Дилерском центре ISUZU Компании «ГРУЗОМОБИЛЬ» прошёл «День открытых дверей ISUZU», в рамках которого состоялась презентация новых моделей среднетоннажных грузовиков ISUZU F-серии – FSR90 и FVR34.

В мероприятии приняли участие представители более 45 компаний из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, уже эксплуатирующих грузовые автомобили ISUZU и проявившие живой интерес к более «тяжелым» моделям ISUZU, а также представители компаний-производителей надстроек на грузовые шасси ISUZU, лизинговой компании «СОЛЛЕРС-ФИНАНС» и региональных СМИ. От лица завода-изготовителя выступили Заместитель генерального директора ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» г-н Казуо Года, Директор по финансовым программам г-н Содзю Окимура и Начальник отдела маркетинга Максим Попов.

Участников мероприятия ждала интересная и крайне познавательная программа: экскурсия по территории Дилерского центра Компании «ГРУЗОМОБИЛЬ», конференция с докладами Дистрибьютора и предприятий-производителей надстроек на шасси ISUZU, статическая презентация автомобилей и тест-драйв новых моделей ISUZU F-серии.

Открывая конференцию, Михаил Стасюков, Президент Компании «ГРУЗОМОБИЛЬ», сказал: «Мы работали со многими производителями грузовой техники, и к сегодняшнему дню выстроили для себя линейку самых лучших брендов, с которыми и работаем. Мы считаем, что ISUZU – это лучший автомобиль в своём классе. Мы пробовали технику брендов-конкурентов, изучали её и в работе, и в сервисе, но остановили свой выбор на ISUZU как на самом надёжном и самом экономически выгодном для потребителя автомобиле».

Участники конференции смогли получить полезную информацию о модельном ряде и особенностях грузовой техники ISUZU, ознакомиться с финансовыми программами по приобретению автомобилей, а также возможностями сервисного обслуживания грузовиков ISUZU и даже обучения специалистов на базе собственного учебного центра ДЦ Компании «ГРУЗОМОБИЛЬ».

«Мы работаем на российском рынке уже более 7 лет. В течение этого времени мы хорошо его изучили и разработали наиболее подходящие для российского рынка модели, — сказал в своем выступлении г-н Казуо Года. – Мы очень рады представить Вам новые модели полной массой 9,5, 12 и 18 тонн. В 2012 г. в Японии ISUZU занял первое место по продажам не только среди легких грузовиков с грузоподъемностью от 3 до 5 тонн, но и во всех остальных категориях грузовых автомобилей. Но с одной продукцией невозможно занимать первое место, это результат работы людей, которые продают автомобиль вместе с его сервисной поддержкой».

Презентация автомобилей ISUZU F-серии вызвала особый интерес посетителей.

Были представлены: самое тяжёлое шасси серии F – ISUZU FVR34M полной массой 18 т и грузоподъёмностью 12,5 т и бортовой автомобиль со шторным тентом на базе шасси ISUZU FSR90 полной массой 12 т и грузоподъемностью 8 т. Желающие могли оценить все преимущества автомобилей ISUZU F-серии, приняв участие в тест-драйве на площадке ДЦ «ГРУЗОМОБИЛЬ».

Модели ISUZU F-серии последнего поколения 700Р создавались с учетом мирового опыта и с особым акцентом на безопасность, эффективность, топливную экономичность и охрану окружающей среды. Автомобили отличаются повышенным уровнем комфорта для снижения утомляемости водителя, еще большей долговечностью и надежностью расширенными возможностями для установки самых разных надстроек. Новая гамма двигателей позволяет использовать автомобили в разнообразных условиях эксплуатации: от развозных перевозок в городских условиях до магистральных перевозок.

В завершение мероприятия гостей ждал фуршет, на котором они смогли в непринуждённой обстановке пообщаться между собой, с сотрудниками Дилерского центра «ГРУЗОМОБИЛЬ» и ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ», задать возникшие вопросы и поделиться впечатлениями. Среди участников были разыграны специальные призы, и всем гостям были вручены памятные подарки.

ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» и ДЦ ISUZU Компании «ГРУЗОМОБИЛЬ» благодарят всех участников мероприятия за проявленный интерес к новым моделям грузовых автомобилей ISUZU, а также выражают признательность своим партнерам за интересные выступления.



К списку новостей
ООО "КомАвтоТорг", официальный дилер компании АО "ИСУЗУ РУС" Контакты: Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, 8к1. Отдел продаж : +7 (495) 411-79-54 Cервис и запчасти:+7 (495) 411-79-56 e-mail: comautotorg@mail.ru



© 2022 г. «КомАвтоТорг». Все права защищены. Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик и стоимости шасси носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса.

Scroll Up


Настоящим я даю разрешение ООО «КомАвтоТорг» на отправку на указанный мной адрес электронной почты информационных и рекламных сообщений о проводимых ООО «КомАвтоТорг» и его уполномоченными представителями рекламных акций и компаний.