Компания Комавтоторг Официальный дилер Isuzu  в Москве
Официальный дилер автомобилей
марки Isuzu
Написать в Viber Написать в WhatsApp Написать в Telegram
+7 (925) 783 01 57
+7 (495) 411 79 54
отдел продаж

+7 (495) 411 79 56
сервис и запчасти
Записаться на сервис Купить запчасти Обратный звонок

Московский финал конкурса автомехаников

30 мая 2017 года на площадке отеля DoubleTree by Hilton состоялся московский финал Международного конкурса автомехаников ISUZU WORLD TECHNICAL GRAND PRIX. Участие в финале приняли 10 сильнейших команд дилерских центров «Исузу Рус».

Помимо грузовых автомобилей советуем ознакомиться с ассортиментом внедорожников isuzu пикап d max.

Конкурс проводился в два этапа. Участникам отборочного тура предстояло ответить на вопросы теста, которые касались теоретической части. Для того чтобы попасть в финал, необходимо было дать более 80% правильных ответов.

В прошлом году в московских состязаниях принимало участие 14 команд. Сегодня условия конкурсного отбора ужесточились и в следующий тур прошли 10 команд, каждая из которых выступала в профессиональном тандеме «механик + диагност».

Испытания участников

В ходе гран-при финалисты не раз зарекомендовали себя в качестве профессионалов высокого уровня. Объектом первого раунда испытаний стал автомобиль, который не заводился. Участники должны были определить причину неисправности. Во втором раунде конкурсантам было предложено провести дефектовку детали двигателя и провести ремонтные работы. Судьи оценивали правильность выводов и действий участников, выставляли оценки. В судейскую коллегию вошли сотрудники Учебного центра и Сервисного отдела компании.

В этом году посмотреть на состязания впервые прибыли зрители, большую часть которых составили участники дилерской конференции, которая состоялась накануне. Многие специально задержались в столице, чтобы увидеть финальные состязания.

Победителем гран-при стала команда ПСК «Омскдизель» в составе Евгения Тарана и Анатолия Ушакова. Их ждет поездка в Японию для участия в Международном конкурсе автомехаников ISUZU WORLD TECHNICAL GRAND PRIX, который состоится в ноябре 2017 года. По правилам соревнований команду из двух человек должен сопровождать тренер, который выполняет роль мастера-приемщика. Этот почетный пост займет Антон Шибанов, Тренинг-менеджер.

Победители не намерены расслабляться и вскоре начнут программу усиленной подготовки, для чего приедут из Омска в московский Учебный центр. В качестве тренеров-консультантов также приглашены коллеги из Японии, которые будут помогать Анатолию Ушакову и Евгению Тарану усиленно готовиться, чтобы с честью представить Россию на международном турнире профессионалов.

 

К списку новостей
ООО "КомАвтоТорг", официальный дилер компании АО "ИСУЗУ РУС" Контакты: Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, 8к1. Отдел продаж : +7 (495) 411-79-54 Cервис и запчасти:+7 (495) 411-79-56 e-mail: comautotorg@mail.ru



© 2022 г. «КомАвтоТорг». Все права защищены. Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик и стоимости шасси носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса.

Scroll Up


Настоящим я даю разрешение ООО «КомАвтоТорг» на отправку на указанный мной адрес электронной почты информационных и рекламных сообщений о проводимых ООО «КомАвтоТорг» и его уполномоченными представителями рекламных акций и компаний.