Компания Комавтоторг Официальный дилер Isuzu  в Москве
Официальный дилер автомобилей
марки Isuzu
Написать в Viber Написать в WhatsApp Написать в Telegram
+7 (925) 783 01 57
+7 (495) 411 79 54
отдел продаж

+7 (495) 411 79 56
сервис и запчасти
Записаться на сервис Купить запчасти Обратный звонок

Выставка «День Воронежского Поля 2018»

D-Max и зерновоз ISUZU GIGA показали себя во всей красе на межрегиональной выставке.

В Рамонском районе Воронежской области прошло масштабное и одно из самых значимых мероприятий в области сельского хозяйства Центрально-Федерального Округа — межрегиональная выставка «День Воронежского Поля — 2018».

В ней приняли участие более 180 сельхозкомпаний, в том числе компании из Белоруссии, Казахстана, Бельгии. Открыл мероприятие глава региона Александр Гусев.

Торжественное открытие выставки — демонстрации состоялось с участием заместителя председателя правительства Воронежской области Виктора Ивановича Логвинова, руководителя департамента аграрной политики Воронежской области Квасова Александра Юрьевича, главы администрации Рамонского муниципального района Николая Валерьевича Фролова и председателя Совета директоров ГК «Агротех-Гарант» Александра Васильевича Евсеева.

Дилерский Центр ISUZU ООО «ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ» продемонстрировал участникам и гостям мероприятия автомобили, которые просто созданы для работы в поле — выносливый пикап D-Max, на котором все желающие тут же отправлялись на тест-драйв, пикап D-Max в комплектации Arctic Trucks AT35, который, к слову, вызвал немалый интерес у любителей трофи-рейдов ведь буквально три недели назад именно этот автомобиль занял почётное третье место на «Ладоге-2018», ну и конечно же на стенде ISUZU был представлен ISUZU серии GIGA, укомплектованный надстройкой зерновозом.

Это казалось удивительным, но все три представленных модели не оставались без внимания дольше двух минут.

К списку новостей
ООО "КомАвтоТорг", официальный дилер компании АО "ИСУЗУ РУС" Контакты: Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, 8к1. Отдел продаж : +7 (495) 411-79-54 Cервис и запчасти:+7 (495) 411-79-56 e-mail: comautotorg@mail.ru



© 2022 г. «КомАвтоТорг». Все права защищены. Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик и стоимости шасси носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса.

Scroll Up


Настоящим я даю разрешение ООО «КомАвтоТорг» на отправку на указанный мной адрес электронной почты информационных и рекламных сообщений о проводимых ООО «КомАвтоТорг» и его уполномоченными представителями рекламных акций и компаний.